Klassizistische Kommode,
Epoche Transition um 1760/70, leicht geschweifter Korpus, palisanderfurniert, mit tw. gefärbten und gravierten Edelhölzern marketiert, drei Laden, Marmorplatte, 86 x 81 x 48 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Klassizistische Kommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |